Gustave de SMET - 1877-1943

Lot 108
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Gustave de SMET - 1877-1943
VACHES DANS UNE DRÈVE Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. 70 x 102 Un certificat de Piet Boyens sera remis à l'acquéreur. L'oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Piet Boyen.