Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 20
10 000 - 12 000 EUR

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

ÉTÉ À PONTCHARRA EN ISÈRE, vers 1901
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 27
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.