Paire de gravures anglaises d'époque romantique... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de gravures anglaises d'époque romantique et aquarelle figurant un paysage de rivière avec personnages sur une barque