HERMES

Lot 209
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 438EUR
HERMES
BRACELET en argent, composé d'une succession d'anneaux, le modèle «Farandole». Signé par la maison Hermès. Poids brut: 26,22 g Longueur: 19 cm Boite d'origine Hermès A silver bracelet by Hermes