POIRAY

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
POIRAY
BAGUE en or gris, la monture stylisant une succession de coeurs en or gris et lisse et en alternance sertie de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 5,25 g TDD: 51 A white gold and diamond ring