Lot 155
36 000 - 40 000 EUR
Result : 42 292 EUR

BAGUE en platine, le chaton finement ajouré au motif géométrique retenant en son centre un diamant de taille ancienne de 6,16 carats de couleur K et pureté VS1 épaulé de deux diamants de taille baguette.
Poids brut: 4,76 g
TDD: 55
A 6,16 carats diamond and platinium ring