RAVISSANT COLLIER en or gris la maille rigide... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
8800 - 10000 EUR
RAVISSANT COLLIER en or gris la maille rigide et articulée en draperie sertie d'une succession de diamants de taille baguette. Poids brut: 84,4 g Longueur: 39 cm A diamond and white gold necklace