POIRAY

Lot 102
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Result : 4 625EUR
POIRAY
SOLITAIRE la monture en or gris serti d'un diamant de taille brillant moderne de 0,86 carat, la pierre de centre certifée par le Laboratoire Français de Gemmologie attestant couleur F et de purté SI1. Poids brut: 5,25 g TDD: 51 A white gold and diamond ring by Poiray