Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Vaches au crépuscule Huile sur panneau Signé en bas à droite 32,5 x 45,5 cm Oil on panel, Signed lower right, 12 3/4 x 18 in