Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme L. Dupuy

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Paysage à la rivière Huile sur panneau Signé en bas à droite 15,8 x 22 cm Notre tableau sera inclus dans le volume 2 du catalogue raisonné en préparation par Mr.Noé Willer. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur. Oil on panel, signed lower right, 6 1/8 x 8 5/8 in