Franz HOFFMANN-FALLERSLEBEN (1855-1927)

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Maison sur un estuaire Aquarelle et gouache Signé et daté 1890 en bas à droite 75 x 93 cm (à vue) Watercolour and gouache, Signed and dated 1890 lower right, 29,5 x 36,6 in