Auguste ALLONGE (1833-1898)

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Auguste ALLONGE (1833-1898)
Paysage à la mare Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 29 cm Oil on panel, Signed lower right, 16 1/8 x 11 3/8 in