Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Paysage aux vaches Huile sur toile Monogrammé en bas à gauche 25 x 32 cm Oil on canvas, Monogramed lower left, 9 3/4 x 12 1/2 in