Joseph DE RUYSSCHER (XIX-XX)

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph DE RUYSSCHER (XIX-XX)
La mare aux fées Sur sa toile d'origine Signé et daté 1893 en bas à droite 100 x 130 cm On its original canvas, Signed and dated 1893 lower right, 39 1/4 x 51 1/8 in