Nicolas Louis CABAT (1812-1893)

Lot 129
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 500EUR
La mare aux canards Huile sur toile Signé et daté 1863 (ou 1868 ?) en bas à droite 54,5 x 73 cm Oil on canvas, Signed and dated lower right, 21 1/2 x 28 3/4 in