Louis Emile ADAN (1839-1937)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis Emile ADAN (1839-1937)
Les Lavandières Huile sur toile (doublée) Signé en bas à droite 25 x 33 cm Oil on canvas, Signed lower right, 9 3/4 x 13 in