Hector Ch. HANOTEAU (1823-1890)

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Paysage Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24,8 x 32 cm Oil on panel, Signed lower left, 9 3/4 x 12 1/2 in