KARL PIERRE DAUBIGNY (1846-1886)

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR
Paysage animé Huile sur panneau Signé et daté 69 en bas à droite 24,5 x 51 cm Oil on panel, Signed and dated 69 lower right, 9 5/8 x 20 in