Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
Fagotière en forêt Huile sur panneau Signé en bas à droite 24,5 x 33 cm Oil on panel, Signed lower right, 9 5/8 x 13 in