Joseph DE RUYSSCHER (XIX-XX)

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Joseph DE RUYSSCHER (XIX-XX)
Mare en sous-bois Sur sa toile d'origine Signé et daté 1902 en bas à droite 48 x 66 cm On its original canvas, Signed and dated 1902 lower right, 18 3/4 x 25 7/8 in