Alexandre DEFAUX (1826-1900)

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Paysage à la mare Huile sur carton Signé en bas à droite 26,5 x 39,5 cm Oil on cardboard, Signed lower right, 10 1/2 x 15 1/2 in