Jacques Van COPPENOLLE (1878-1915)

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Village en hiver Huile sur panneau Signé en bas à gauche 26,5 x 60 cm Oil on panel, Signed lower left, 10 1/2 x 23 5/8 in