RENOUARD ( XIX)

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
RENOUARD ( XIX)
Paysage de neige Sur sa toile d'origine Signé et daté 1885 en bas à droite 32 x 45,5 cm (Sans cadre) On its original canvas, Signed and dated 1885 lower right, 12 5/8 x 17 7/8 in