Job Carton De Wiart

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Job Carton De Wiart
«La Belgique». 186 pages illustrées. Reliure en percaline polychrome sur le 1er plat. Edition Albert Dewit. 1928. A.B.E