Sidonie BERTHON (1817-1871)

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Sidonie BERTHON (1817-1871)
Portrait de jeune fille en buste Miniature ovale sur ivoire Encadrement en bronze "Picart 16 rue du Bac" 6 x 4 cm On joint: ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Portrait Miniature ovale sur ivoire non signée