PAIRE D'APPLIQUES MURALES à deux bras de... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
PAIRE D'APPLIQUES MURALES à deux bras de lumière en bronze doré et ciselé orné de médaillons en porcelaine de Wedgwood. Style Louis XVI, Fin XIXème siècle Haut: 55 cm