Dans le gout de François DUQUESNOY (1594-1643)

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Ange couché Sculpture en platre patiné Longeur: 69,5 cm (à vue) Nombreux petits accidents et restauration