Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
CHIEN DE CHASSE COURANT SUR UNE TERRASSE... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères
CHIEN DE CHASSE COURANT SUR UNE TERRASSE AVEC TRONC D'ARBRE Groupe en bronze à patine brun nuancé noir. Ancienne fonte d'édition. XIXe siècle. H.: 9 cm - L.: 21 cm