Louis NATTERO - 1870-1915

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis NATTERO - 1870-1915
BATEAUX DE PÊCHEUR PRÈS D'UN RIVAGE MÉDITERRANÉEN Huile sur toile signée en bas à droite. 37,5 x 54,5