Paul DUCROQUET, école française du XIXe siècle, années L. SOYER, 1861-2-3

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBUM de TRENTE-DEUX CROQUIS: mine de plomb, aquarelle, encre de Chine. Paysages, caricatures et satires d'après les illustrateurs, scènes de genre, orientalisme. Dim. feuilles: 21,5 x 27,5