Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
C. NOBLET, école française du XIXe siècle
NATURE MORTE AUX PÊCHES, AU RAISIN ET À LA MÉSANGE, 1866 Huile sur toile à format ovale signée et datée en bas à droite. (Accident). 32,5 x 40