Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1200
ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Peter WENZEL
POULE FAISANE ET SES PETITS Toile. (Restaurations anciennes). 39 x 43 Expert: Cabinet TURQUIN