Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1500
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle suiveur de Pierre Jacques CAZES
VÉNUS ET ADONIS Toile. (Restaurations anciennes). 51 x 62 Expert: Cabinet TURQUIN