ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle suiveur de Pierre Jacques CAZES

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VÉNUS ET ADONIS Toile. (Restaurations anciennes). 51 x 62 Expert: Cabinet TURQUIN