Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
ÉCOLE GÉNOISE du XVIIe siècle, entourage d'Alessandro MAGNASCO et Francesco PERUZZINI
PAYSANS PRÈS D'UN COURS D'EAU DANS UN PAYSAGE BOISÉ Toile. (Importantes restaurations anciennes, rentoilage). 57 x 61