Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
Jacques-Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS
LE CHIMISTE Burin d'époque XVIIIe siècle, éditeur LE BAS rue de la Harpe à Paris. (Rousseurs). 38 x 49,5