Lot n° 262
Estimation :
30 - 40
1 - CARRÉ en crêpe de soie à décor de monogramme... - Lot 262 - Eric Pillon Enchères
1 - CARRÉ en crêpe de soie à décor de monogramme et calèches sur fond blanc. 2 - CARRÉ en soie imprimée à décor de dauphins et cordages sur fonds jaune et bleu