PAIRE DE PENDANTS d'oreilles en or jaune,... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PENDANTS d'oreilles en or jaune, joli motif finement ciselé et guilloché serti de diamants taille rose dont un plus important au centre et retenant trois pampilles en or jaune terminées par un diamant de taille rose. Poids brut: 12,1 g Hauteur: 4 cm