COURONNEMENT DE SA MAJESTE L'IMPERATRICE... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
COURONNEMENT DE SA MAJESTE L'IMPERATRICE DES FRANÇAIS AN 1804 DEUX DECEMBRE BATAILLE D'AUSTERLITZ, DEDIE ET PRESENTE A SON ALTESSE IMPERIALE MADAME MERE Paire de gravures rehaussées d'aquarelle (tâches et rousseurs) 49 x 32 cm Sous-verre, cadre moderne