LIP MONTRE (Classique Romaine - Incabloc)

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Montre classique boîtier en acier et anses corne, signée et numérotée au dos. Cadran argenté à chiff res romains et aiguilles lance en acier noirci. Bracelets en vachette noire signée coach. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé LIP/ R016 A. Diamètre: 33 mm. Wacth by Lip, classique romaine collection.