BAGUE TANK années 1940, en or jaune ornée... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE TANK années 1940, en or jaune ornée de godrons épaulés d'une ligne de diamants de taille ancienne. Poids brut: 20,5 g TDD: 54 A yellow gold, platinum and diamond ring.