COLLIER la monture en or jaune retenant en... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
4500 - 5000 EUR
COLLIER la monture en or jaune retenant en son centre un diamant de taille coeur d'environ 3 carats monté sur quatre griff es, la monture ponctuée de quatre diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut: 4,4 g A yellow gold and diamond necklace.