Ecole FRANCAISE, 1885, A. BERNARD***

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Portrait de jeune femme Pastel Signé et daté en bas à gauche: a. Bernard 1889 Sur une étiquette, au revers, mention d'une exposition de 1885 Dans son cadre d'origine 54 x 45 cm paStel, Signed and dated 1889 loWer left, 21 1/5 x 17 7/10 in.