Jules VALADON (Paris 1826-1900)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme Toile d'origine Signé en bas à gauche: J Valadon Accidents et restaurations Dans son cadre d'origine 46 x 38 cm expert: Cabinet Turquin on itS original canvaS, Signed loWer left, 18 1/10 x 14 9/10 in.