Alcide Joseph LORENTZ (1813-1891)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Militaires de cavalerie Sur sa toile d'origine Signé et daté novembre 1857 en bas à gauche 63 x 53 cm on itS original canvaS, Signed and dated noveMber 1857 loWer left, 24 4/5 x 20 4/5 in.