Ludovico Marchetti (1853-1909)

Lot 104
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 7 800EUR
A Venise, Sortie de l'Hôtel Royal Sur sa toile d'origine Signé et daté 1891 en bas à droite 61,5 x 50 cm On its original canvas, Signed and dated 1891 lower right, 24 1/5 x 19 3/5 in.