Alcide Théophile ROBAUDI (1850-1928)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène galante Huile sur panneau Signé en bas à gauche 38 x 78 cm (Accidents, restaurations) Oil on panel, Signed lower left, 14 9/10 x 30 7/10 in.