École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
«Officier du 7ème régiment d'infanterie portant les ordres de la Légion d'honneur, de Saint Louis, de Saint Ferdinand d'Espagne. Règne de Charles X» Huile sur toile réentoilée (restaurations). 63 x 54 cm. Cadre en bois doré