«MME BONAPARTE, EPOUSE DU PREMIER CONSUL»... - Lot 368 - Osenat

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
«MME BONAPARTE, EPOUSE DU PREMIER CONSUL» Gravure par Bonneville rehaussée de gouache blanche. 11,5 x 15 cm. Sous verre. Cadre en bois à garniture en laiton doré. A.B.E. (Insolé). FRAMED AND GLAZED ENGRAVING OF MME BONAPARTE BY BONNEVILLE