France

Lot 26
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 650EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile d'officier d'époque IIè République. Or et émail (éclats). Ruban à rosette. Poinçon tête de bélier. Ht: 4,3 cm. B. OFFICER'S STAR, 2ND REPUBLIC