MONTIGNY-SUR-LOING Atelier de Georges Petit

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase en grès flammé à décor de coulures mauves et taupes marques au revers montigny sur loing et P Haut: 14 cm (accidents au col)(*)